«МегаФон» подарит подписку на 100 сериалов в рамках акции «4G-планшет спасет от скуки»
Печать
Пенза, 4 октября 2016. PenzaNews. Акция «4G-планшет спасет от скуки» стартовала в Пензенской области в понедельник, 3 октября.
Фото компании «МегаФон»
«В интернет-магазине и салонах «МегаФона» клиенты могут приобрести новый комплект, состоящий из современного и недорогого планшета с поддержкой 4G/LTE «Oysters-T74HMi» и подключенной тарифной опцией Интернет «Планшет S». Дополнительно абонент получит в подарок трехмесячную подписку на пакет из 100 сериалов от «Амедиатека», которые можно смотреть через приложение и на сайте MegaFon.TV», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.
В «МегаФоне» отметили, что также для клиентов сервиса будут доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.
«Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль устройства позволят комфортно просматривать видео в высоком разрешении без задержки. Планшет «Oysters-T74HMi» работает на операционной системе Android 6.0, а высокую производительность обеспечивает четырехъядерный процессор. Компактные размеры устройства и небольшой вес делают его удобным для поездок — он без проблем поместится в дамскую сумочку и даже в карман», — добавили в пресс-службе.
В компании уточнили, что цена планшета при подключении опции «Планшет S» и внесения предоплаты по ней на несколько месяцев составляет 3 тыс. 990 рублей.
По словам директора по маркетингу «МегаФона» Леонида Савкова, многие люди ежедневно проводят в дороге более часа, а за это время можно успеть посмотреть как минимум одну серию фильма.
«С планшетом от «МегаФона» любая дорога никогда не будет скучной, а время пролетит незаметно», — подчеркнул он.