01:41:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Белоусов назначен координатором работы административных комиссий Пензы

09:50 | 19.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 19 июля 2016. PenzaNews. Вновь созданную в администрации Пензы должность координатора работы административных комиссий занял Алексей Белоусов.

Алексей Белоусов назначен координатором работы административных комиссий Пензы

Фото: Penza-gorod.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, ранее он работал главным специалистом отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации Пензы.

«В обязанности Алексея Белоусова теперь входит координация работы административных комиссий: сбор информации, анализ, контроль за результатами деятельности, взаимодействие с главами администраций районов города, руководителями иных органов местного самоуправления по вопросам организации исполнения закона «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях», мониторинг состояния работы по вынесению предписаний, составлению протоколов, а также анализ в части исполнения постановлений о наложении взысканий», — пояснили в горадминистрации.

В мэрии уточнили, что координатор подчиняется лично главе администрации города, он обеспечен служебным транспортом для оперативного решения задач, стоящих перед ним.

Актуальное