07:04:01 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ сдали документы в облизбирком

19:03 | 19.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 19 июля 2016. PenzaNews. Кандидаты в депутаты Государственной думы России от КПРФ по одномандатным округам №146 и №147 Георгий Камнев и Дмитрий Филяев сдали все необходимые для регистрации документы в избирательную комиссию Пензенской области во вторник, 19 июля.

Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ сдали документы в облизбирком

Фото: Kprfpenza.ru

Первым документы членам рабочей группы во главе c заместителем председателя облизбиркома Алексеем Климухиным представил лидер пензенских коммунистов, депутат Законодательного собрания региона Георгий Камнев, который был утвержден на съезде партии в качестве кандидата по 146-му округу.

После проверки документов к ним были приложены сведения, полученные из Центральной избирательной комиссии.

Затем аналогичную процедуру прошел первый секретарь горкома КПРФ, учитель истории средней школы №58 Пензы Дмитрий Филяев, который будет баллотироваться по 147-му лермонтовскому округу.

Как ожидается, заседание избиркома, в ходе которого будет принято решение о регистрации кандидатов и дано разрешение на открытие избирательного счета, состоится в среду, 20 июля.

Ранее необходимые документы в избирком для участия в довыборах Пензенской городской думы сдали два кандидата КПРФ — Константин Спиридонов и Виктор Хомец, которые будут баллотироваться по 17-му и 19-му округам соответственно.

По мнению Георгия Камнева, оба кандидата являются достойными людьми.

Константин Спиридонов недавно был избран первым секретарем первомайского райкома КПРФ, ему приходится много общаться с людьми, в том числе по работе — он занимается ремонтом компьютерной техники.

Виктор Хомец — известный гражданский активист, который защищает права жителей в Железнодорожном районе Пензы, представитель рабочего класса.

Довыборы в пензенскую гордуму состоятся в единый день голосования, 18 сентября.

Актуальное