00:55:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Секретарем политсовета пензенского отделения «Единой России» избран Иван Белозерцев

17:55 | 28.05.2011 | Политика

Печать

Пенза, 28 мая 2011. PenzaNews. Глава города Пензы Иван Белозерцев избран секретарем регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» в ходе XV отчетно-выборной конференции, состоявшейся в субботу, 28 мая.

Заместителями секретаря, курирующими различные направления деятельности, стали Валерий Савин, Вадим Супиков, Игорь Артемов, Валерий Лидин и Лариса Рябихина.

«Основные задачи, стоящие перед региональным отделением, — реализация партийных проектов. В первую очередь мы обращаем внимание на качество здравоохранения. Как известно, Пензенская область в течение двух лет получит на модернизацию отрасли 5 млрд. 200 млн. рублей», — заявил Иван Белозерцев в ходе брифинга.

Он подчеркнул также не меньшую социальную значимость партийного проекта «Образование».

Отвечая на вопрос о кадровых перестановках в первичных и районных партийных организациях, Иван Белозерцев отметил, что в их состав в ближайшее время должны войти больше молодых людей.

«Несмотря на то, что это очень большая нагрузка, совмещая должности главы Пензы и секретаря политсовета регионального отделения «Единой России», я буду глубже вникать в вопросы реализации партийных проектов», — сказал Иван Белозерцев.

Актуальное