07:36:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев провел первую в 2012 году встречу с блогерами

10:07 | 17.01.2012 | Политика

Печать

Пенза, 17 января 2012. PenzaNews. Первая в 2012 году встреча губернатора Пензенской области Василия Бочкарева с блогерами состоялась в новом корпусе картинной галереи имени К.А. Савицкого в понедельник, 16 января. На ней также присутствовали журналисты и несколько представителей молодежного движения «Сталь», не принимавшие участия в беседе.

В ходе разговора были затронуты вопросы образования, медицины, спорта, развития молодежного предпринимательства, благоустройства и содержания бродячих животных.

По отзывам блогеров, глава региона больше слушал собеседников, нежели рассказывал сам, при этом все замечания и жалобы, касающиеся работы, в частности, администрации Пензы, записывал в блокнот.

В завершение почти четырехчасового общения Василий Бочкарев предложил наиболее активным представителям пензенского интернет-сообщества принять участие в работе Клуба советников губернатора, а также выразил готовность в дальнейшем регулярно проводить встречи с блогерами для обсуждения злободневных вопросов.

Актуальное