15:49:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев

13:00 | 12.09.2012 | Политика

Печать

Пенза, 12 сентября 2012. PenzaNews. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Пензу с рабочим визитом днем в среду, 12 сентября. Главной целью является обсуждение стратегии развития медицинской промышленности.

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews», в настоящее время председатель правительства РФ находится на предприятии «МедИнж», которое занимается разработкой и производством высокотехнологичных и высококачественных медицинских изделий, в частности, искусственных клапанов сердца.

Затем запланировано посещение технопарка «Яблочков», осмотр существующих там лабораторий и выставок, а также проведение совещания по вопросам развития медицинской промышленности и законодательному регулированию обращения медицинских изделий.

Вместе с премьер-министром в Пензу с рабочим визитом прибыли вице-премьер Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Вероника Скворцова, а также заместитель министра экономического развития Владимир Симоненко.

Актуальное