02:18:13 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев избран секретарем пензенского отделения партии «Единая Россия»

17:28 | 29.11.2012 | Политика

Печать

Пенза, 29 ноября 2012. PenzaNews. Иван Белозерцев избран секретарем пензенского регионального отделения «Единой России» в ходе тайного голосования, состоявшегося в рамках XVII партийной отчетно-выборной конференции в четверг, 29 ноября.

Иван Белозерцев избран секретарем пензенского отделения партии «Единая Россия»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Кандидатуру спикера Заксобрания региона поддержали 149 делегатов из 169. 18 человек отдали свои голоса за члена регионального политсовета, замминистра образования Пензенской области Руслана Гуляева. Два бюллетеня признаны недействительными.

После объявления результатов голосования Иван Белозерцев поблагодарил делегатов за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшую поддержку.

Выступая с отчетом о деятельности «Единой России» на территории региона за последние полтора года, Иван Белозерцев отметил, что членами партии была проделана огромная работа, направленная на улучшение благосостояния жителей Пензенской области.

«Растет объем производства, модернизируются и открываются новые предприятия, создаются рабочие места, строятся жилье и дороги, детские сады и поликлиники, спортивно-оздоровительные и культурно-развлекательные объекты. Все последние годы бюджет Пензенской области является социально-ориентированным. Более 60% средств направляется на образование, культуру, здравоохранение и социальную политику, на развитие физической культуры и спорта», — подчеркнул он.

В ходе отчетно-выборной конференции в Пензе был также избран новый состав регионального политсовета и президиума партии «Единая Россия».

Актуальное