00:39:44 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев, Иван Белозерцев и Юрий Кривов участвуют в семинаре в Подмосковье

14:19 | 29.01.2015 | Политика

Печать

Пенза, 29 января 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, председатель Законодательного собрания региона Иван Белозерцев и глава администрации Пензы Юрий Кривов принимают участие в ежегодном семинаре для региональных руководителей, который начал свою работу в Подмосковье в четверг, 29 января.

Мероприятие, тема которого в этом году звучит как «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики», рассчитано на три дня. В нем участвуют около 280 человек.

Как сообщается на сайте Кремля, в первый день семинара перед губернаторами, главами законодательных собраний и мэрами столиц субъектов федераций выступит президент России Владимир Путин.

Основной темой выступления главы государства, как ожидается, станет экономическая ситуация в стране, обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роль и задачи регионов на нынешнем этапе.

Также запланировано участие руководителей администрации президента РФ, членов правительства России, представителей Федерального Собрания, ученых и экспертов.

Актуальное