03:16:34 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу посетит делегация из китайской провинции Ганьсу

09:42 | 26.08.2015 | Политика

Печать

Пенза, 26 августа 2015. PenzaNews. Правительственная делегация китайской провинции Ганьсу прибудет в Пензу с целью прохождения краткосрочного курса повышения квалификации по программе «Русский язык для муниципальных служащих» в предстоящий четверг, 27 августа.

Планируется, что иностранные гости пробудут в городе до 4 сентября.

В состав делегации войдут сотрудники канцелярии по иностранным делам Ли Цзюань, Чжу Е и Фэн Цзе, ответственный за систему подготовки учебного центра научно-технического управления Хун Цзяо, ответственный за составление бюджета управления финансов Чян Чян, сотрудник комитета по делам развития провинции Вей Шонань, ответственный за подготовку кадров управления финансов Ян Жон, сотрудник комитета по контролю и управлению госимуществом Чжао Хайлун, сотрудник комитета по здравоохранению и плановому деторождению Гао Яцюн, а также управляющий торговой компанией «Яркий шиповник» Цао Чян.

Занятия для них будут организованы на базе Пензенского государственного университета.

Программа изучения русского языка для муниципальных и провинциальных служащих была организована народным правительством провинции Ганьсу в рамках развития сотрудничества между Россией и КНР. Повысить квалификацию в стенах пензенского вуза смогут те, кто окончил данные курсы с отличием, сообщает пресс-служба ПГУ.

Актуальное