03:18:19 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Николай Аргаткин покидает пост главы Минлесхоза Пензенской области

13:49 | 30.11.2015 | Политика

Печать

Пенза, 30 ноября 2015. PenzaNews. Николай Аргаткин покидает пост главы министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Николай Аргаткин покидает пост главы Минлесхоза Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Понедельник, 30 ноября, является его последним рабочим днем в должности врио министра.

«Хочу поблагодарить за честный и добросовестный труд, за поддержку и помощь коллег на протяжении более 7 лет совместной работы. Желаю всему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья! Успехов новой команде губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева», — отметил Николай Аргаткин.

Аргаткин Николай Васильевич родился в селе Долгоруково Мокшанского района Пензенской области 8 апреля 1952 года.

Окончил Пензенский сельскохозяйственный институт по специальностям «Механизация процессов сельскохозяйственного производства» и «Экономика и управление аграрным производством».

Практически на всех постах занимал должность руководителя на вновь созданных предприятиях с трудовым стажем более 40 лет.

В июле 2008 года назначен начальником управления лесного хозяйства Пензенской области.

В феврале 2012 года утвержден в должности министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Имеет более 10 правительственных и ведомственных наград. Является заслуженным работником лесного хозяйства Пензенской области.

Актуальное