21:06:28 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на майские праздники пустят дополнительные автобусы до кладбищ

12:31 | 25.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 апреля 2016. PenzaNews. Автобусное сообщение с городскими кладбищами — Ахунским, Ново-Западным и Восточным — будет обеспечено в Пензе 1, 8 и 10 мая.

В Пензе на майские праздники пустят дополнительные автобусы до кладбищ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, добраться до мест захоронения родных и близких можно на транспорте, следующем по маршрутам №30 «Арбековская застава» — улица Сухумская», №99 «Засурье — «Арбековская застава», №10 «База «РЭХТ» — улица Карпинского», который будет следовать по графику рабочего дня в запланированном объеме.

На маршруте №8 «Улица Мира — станция Пенза-I» будет увеличено количество транспортных средств до 10 единиц, на маршруте №12 «Пенза-I — Военный городок №2» — до 15 единиц.

Также будет работать маршрут под номером 12К «Пенза-I — Восточное кладбище», который следует по трассе М5 «Урал» с поворотом к кладбищу и в обратном направлении. По этой схеме будет двигаться 10 единиц транспорта.

Актуальное