06:30:38 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся гарнизонный смотр строевых подразделений полиции

18:45 | 29.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2016. PenzaNews. Гарнизонный смотр строевых подразделений полиции состоялся на площади имени В.И. Ленина в пятницу, 29 апреля.

В Пензе состоялся гарнизонный смотр строевых подразделений полиции

Фото: 58.mvd.ru

В нем приняли участие около 300 сотрудников подразделений, обеспечивающих охрану общественного порядка: ОМОН, ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны.

Во время смотра оценивался и внешний вид полицейских, и готовность выполнить поставленные задачи.

Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Рузляев, обращаясь к стражам порядка, в преддверии майских праздников нацелил их на добросовестное выполнение обязанностей и внимательное отношение к гражданам.

Также он наградил более 30 сотрудников полиции, отличившихся при несении службы.

Затем руководитель ведомства передал ключи от 15 служебных автомобилей представителям патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Юрий Рузляев отметил, новые машины передали исключительно на «землю» — тем службам, которые каждый день работают с гражданами.

В завершение смотра сотрудники подразделений торжественным маршем прошли по площади и направились к местам несения службы, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Пензенской области.

Актуальное