07:04:22 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор поздравил жителей Пензенской области с Днем весны и труда

10:23 | 01.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцева поздравил жителей региона с Днем весны и труда, который традиционно отмечается 1 мая.

Губернатор поздравил жителей Пензенской области с Днем весны и труда

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он отметил, что этот день у многих поколений пензенцев был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

«Сегодня перед нами стоят задачи развития экономики Пензенской области, ее промышленного и аграрного секторов, увеличения числа инновационных предприятий, повышения производительности труда, которые невозможно реализовать без консолидации общества. Совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций должны быть направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь наших граждан комфортной и удобной», — отметил Иван Белозерцев.

Кроме того, глава региона выразил признательность ветеранам, труд которых лежит в основе социально-экономического потенциала Пензенской области, и обратился со словами поддержки и гордости к молодежи, смело идущей, по его словам, вперед к успехам и добивающейся их в самых разных сферах жизни.

Иван Белозерцев пожелал жителям Пензенской области хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях, а также мира, счастья и благополучия каждому дому.

Актуальное