10:30:42 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе определены победители соревнований санитарных постов

15:57 | 31.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2016. PenzaNews. Лучшие санитарные посты и посты радиационного и химического наблюдения определены по итогам соревнований, состоявшихся на базе дворца детского и юношеского творчества во вторник, 31 мая.

В Пензе определены победители соревнований санитарных постов

Фото: Penza-gorod.ru

Состязания проводились в два этапа.

Первый включал в себя проверку табельного оснащения поста РХН, отработку нормативов по надеванию средств индивидуальной защиты кожи и органов дыхания; второй — работу личного состава с приборами радиационной, химической разведки и контроля, определение метеорологической обстановки.

Всего за победу боролись 12 команд.

В итоге по итогам соревнований постов радиационного и химического наблюдения, а также санитарных постов первое место заняли представители войсковой части №21222.

Второе место заняли команды Пензенского линейно-производственного управления магистральных газопроводов и вокзала станции Пенза-I соответственно, третьими стали муниципальная пожарная часть и ООО «Горводоканал», сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное