12:19:54 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе введено в эксплуатацию 11 комплексов фиксации нарушений ПДД

17:10 | 31.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2016. PenzaNews. 11 комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения установлено в Пензе в мае. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Пензе введено в эксплуатацию 11 комплексов фиксации нарушений ПДД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Данными комплексами оборудовано восемь пешеходных переходов, два перекрестка и железнодорожный переезд, которые фиксируют несколько нарушений ПДД, в том числе превышение установленной скорости движения, нарушение правил проезда пешеходных переходов и перекрестков», — пояснили в ведомстве.

В Госавтоинспекции уточнили, что комплексы установлены рядом с домами №33 на улице Калинина, №71 и №91 на улице Суворова, №20 на улице Гастелло, №111 на улице Чаадаева, №36 на улице Коммунистической, №41 на улице Мира и №27В на улице Окружной.

Кроме того, фиксация нарушений ведется на перекрестах улиц Кулакова и Пушкина, Баумана и Свердлова, а также Ахунском переезде.

Актуальное