Пензенцев приглашают на лекторий на траве «Йог в городе»
Печать
Пенза, 5 июля 2016. PenzaNews. Первая в рамках проекта «Интеллектуальный парк «Академия» лекция на зеленой лужайке, которая пройдет между мемориальным комплексом «Афганские ворота» и музеем военной техники под открытым небом в Пензе в предстоящую субботу, 9 июля, будет посвящена теме «Йог в городе: от экологии личной к экологии окружающей среды».
© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию
В роли эксперта выступит Олег Глинский, практикующий медитации и другие духовные практики более 10 лет. Он ведет группы по хатха-йоге, йоге для беременных, является инструктором центра «Шанти Ом».
Предполагается, что участники мероприятия обсудят, каким представляет йога среднестатистический человек, можно ли его распознать в общественном транспорте или на улице.
Также собравшиеся рассмотрят, как желание жить осознанно по отношению к себе влияет на восприятие человеком окружающего пространства.
Начало мероприятия намечено на 17.00. Вход на лекцию является свободным.