08:36:23 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начала работу V ярмарка местных товаропроизводителей

12:49 | 29.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 29 июля 2016. PenzaNews. Пятая ярмарка местных товаропроизводителей начала работу на базе торгово-развлекательного центра «Коллаж» в Пензе.

В Пензе начала работу V ярмарка местных товаропроизводителей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Основной темой сезонной выставки-ярмарки стала подготовка к школьному сезону.

Свою продукцию на ней представляют 10 производственных предприятий пензенского кластера легкой промышленности.

На ярмарке можно найти верхнюю и школьную одежду для мальчиков и девочек, мягкий трикотаж для самых маленьких, авторские платья и блузы, а также пальто и изделия из меха.

Кроме того, на выставке представлены школьные рюкзаки и эксклюзивные сумки.

Также местные производители предлагают яркие и практичные текстильные изделия для дома.

По словам директора фабрики по производству детской одежды «Lime Kids» Веры Ильдейкиной, отличительной особенностью выставки является продажа товаров напрямую от производителей по оптовым ценам, что позволит жителям Пензы значительно сэкономить при подготовке детей к школе и обновлении собственного гардероба.

«Представленные на выставке компании — это ведущие пензенские производители, продукция которых поставляется далеко за пределы региона, с которой работают даже федеральные торговые сети», — отметила она.

Сезонная выставка-ярмарка будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00 до начала сентября.

Пятая выставка товаропроизводителей проходит при поддержке администрации города Пензы и АО «Центр кластерного развития».

Актуальное