В Пензенской области определят лучшего госслужащего
Печать
Пенза, 8 августа 2016. PenzaNews. Прием документов для участия в ежегодном конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий» стартует в Пензенской области 15 сентября.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
К участию в нем допускаются гражданские служащие, рекомендованные руководителями государственных органов власти, проработавшие не менее года, а также не имеющие дисциплинарных взысканий за предшествующий год.
Согласно положению о конкурсе, он будет проводиться как среди руководителей, так и среди специалистов.
Лучших определят в шести номинациях — «Экономика и финансы», «Градостроительство, архитектура и природопользование», «Социальное и культурное развитие, здравоохранение и образование», «Информационное развитие», «Промышленность, транспорт и энергетика», «Правовое, организационное и кадровое обеспечение».
От государственного органа власти могут участвовать не более двух претендентов по каждой из номинаций и конкурсных групп.
Конкурс будет проводиться в два этапа.
Первый — с 18 по 31 октября. В его рамках будет проведена оценка документов участников по балльной системе.
К участию во втором этапе допускаются претенденты, набравшие не менее 25 баллов. С 1 по 15 ноября их ждет индивидуальное собеседование по теме конкурсной работы.