05:53:38 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе домашних животных с выставки «Усы, лапы и хвост» отдадут в добрые руки

11:18 | 16.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 августа 2016. PenzaNews. Выставка «Усы, лапы и хвост», на которой любой желающий сможет забрать себе домашнее животное из числа подопечных центра «Питомец», пройдет в сквере у часов «Кукушка» в Пензе в воскресенье, 21 августа.

В Пензе домашних животных с выставки «Усы, лапы и хвост» отдадут в добрые руки

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мероприятие посвящено празднику — 16 августа отмечается Всемирный день защиты бездомных животных. В прошлом году мы делали флешмоб на эту тему, а в текущем году решили взять с собой животных, потому что без них праздник не праздник», — сообщила ИА «PenzaNews» исполнительный директор фонда «Рука помощи бездомным животным» Инна Назарова.

Она уточнила, что на выставке будет представлено около 20 кошек и несколько собак.

«Мы дадим возможность всем желающим пообщаться с нашими животными, расскажем о них, о работе нашего фонда», — пояснила собеседница агентства.

По словам Инны Назаровой, в рамках выставки, которая будет проходить с 12.00 до 17.00, будут организованы ярмарка изделий ручной работы, беспроигрышная лотерея, а также конкурсы для детей.

Актуальное