15:10:41 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе объявлен конкурс на лучшее селфи в картинной галерее имени К.А. Савицкого

08:34 | 30.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 30 августа 2016. PenzaNews. Конкурс-проект на лучший селфи-портрет объявлен в пензенской картинной галерее имени К.А. Савицкого.

В Пензе объявлен конкурс на лучшее селфи в картинной галерее имени К.А. Савицкого

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Картинная галерея в целях популяризации музейного дела, культурного досуга, а также предоставления еще одного повода посетить музей и сделать яркие запоминающиеся фотографии, которые увидят сотни и тысячи людей, запускает акцию музейного селфи. Множество учреждений культуры подхватили эту идею и активно развивают ее, вручая подарки самым-самым активным участникам», — говорится в сообщении, опубликованном в группе учреждения культуры в социальной сети «ВКонтакте».

В нем отмечается, что для участия необходимо посетить картинную галерею, губернаторский дом, музей одной картины или никольский музей стекла и хрусталя, сделать селфи на фоне экспонатов, в залах учреждения или на фоне здания и поделиться снимками в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, указав хештег #Пензенскаякартиннаягалерея.

«Все автопрортереты и селфи с данным хештегом будут опубликованы на наших страницах в соцсетях, а каждый месяц трое самых активных и креативных участников получат призы», — добавляется в сообщении.

Актуальное