В Пензе наградили победителей конкурса СМИ «А мы из Пензы»
Печать
Пенза, 9 сентября 2016. PenzaNews. Награждение победителей и призеров конкурса журналистских работ «А мы из Пензы» состоялось в рамках одноименного фестиваля в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова вечером в пятницу, 9 сентября.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
В номинации «Телевидение» победителем стал корреспондент ГТРК «Пенза» Евгений Белохвостиков.
В номинации «Интернет» был отмечен редактор сайта информационного центра «Пензенская правда» Сергей Черный.
В номинации «Областные газеты» первое место заняла заведующая отделом «Общество» газеты «Пензенская правда» Наталья Сизова, второе — собственный корреспондент «Российской газеты» в Пензенской области Наталья Саванкова, а третье — Николай Козин из газеты «Аргументы и факты».
Победителем в номинации «Городские и районные газеты» стала главный редактор «Бековского вестника» Ольга Сокова. Также были отмечены Татьяна Степанова из «Сельской нови» Белинского района и Татьяна Сальцова из «Заречья сегодня».
Помимо этого, журналистов отметили партнеры мероприятия.

В частности, руководитель пресс-службы Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров вручил почетную грамоту за высокий профессионализм и творческий подход в освещении деятельности телекоммуникационного оператора редактору ИА «PenzaNews» Светлане Полосиной.