11:05:20 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ФАС выявила нарушения в деятельности пензенского Минобразования

14:10 | 19.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 сентября 2016. PenzaNews. Управление ФАС России по Пензенской области выявило нарушения антимонопольного законодательства в деятельности регионального министерства образования.

ФАС выявила нарушения в деятельности пензенского Минобразования

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Они выразились в передаче функций органов власти хозяйствующему субъекту путем издания приказа от 18 июля №295/01-07 «Об определении в 2017 году объема субсидий на иные цели государственному автономному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области» на осуществление расходов, связанных с реализацией мероприятий в рамках госпрограммы «Формирование информационного общества в Пензенской области на 2014–2020 годы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления ФАС России.

В ведомстве уточнили, что министерству образования Пензенской области вынесено предупреждение о необходимости прекращения нарушения в срок до 14 октября.

Актуальное