22:51:43 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы призвал ремонтировать улицу Кирова по ночам

10:00 | 25.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 сентября 2016. PenzaNews. Основные работы по ремонту улицы Кирова в Пензе необходимо делать в ночное время, чтобы создавать автомобилистам и пассажирам общественного транспорта минимум помех. Такое мнение высказал глава администрации города Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы призвал ремонтировать улицу Кирова по ночам

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Чтобы не создавать горожанам неудобств, основной объем работ на улице Кирова нужно делать ночью, пока эта улица будет мало загруженной. Поэтому завтра во второй половине дня начинайте выставлять знаки и приступайте к работе», — сказал он, обращаясь к участникам совещания, состоявшегося в мэрии Пензы вечером в минувшую субботу, 24 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 25 сентября подрядная организация должна приступить к фрезерованию дорожного полотна.

Ремонт улицы Кирова — на участке от улицы Лермонтова до улицы Бакунина — будет осуществляться с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона. Общая стоимость работ составит 34 млн. рублей.

Актуальное