11:43:26 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензенской области отпраздновали День семьи, любви и верности с «МегаФоном»

11:30 | 09.07.2011 | Общество

Печать

Пенза, 9 июля 2011. PenzaNews. Компания «МегаФон» организовала несколько развлекательных программ в Пензенской области по случаю празднования Дня семьи, любви и верности в пятницу, 8 июля.

Жители Пензенской области отпраздновали День семьи, любви и верности с «МегаФоном»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Одной из главных площадок стал центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского, где все желающие стали обладателями ярких флажков и фотографий на память с мультипликационным героем Шреком, забрать которые можно было бесплатно уже через несколько минут после съемки.

Отдыхающие в парке могли нанести на лица аквагрим или заказать у мастера вырезанный из бумаги силуэт профиля.

Кроме того, в рамках праздничных мероприятий состоялось подведение итогов и награждение победителей детского конкурса рисунков «Летнее настроение», который в течение минувшей недели проводился по инициативе интернет-портала «Пензамама» и компании «МегаФон».

Авторы лучших рисунков получили почетные грамоты и мягкие игрушки.

Не ограничиваясь празднованием Дня семьи, любви и верности в областном центре, сотрудники «МегаФона» приняли участие в организации фестиваля молодоженов в городе Кузнецке, гости которого получили возможность покататься на сигвеях, а также стать участниками конкурсной и концертной программы.

Актуальное