01:20:37 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе приостановлена деятельность опасных трубопроводов с мазутом

14:43 | 31.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 31 августа 2011. PenzaNews. Судебный пристав-исполнитель Первомайского районного отдела УФССП России по Пензенской области по решению суда приостановил деятельность трубопроводов топливоподачи, предназначенных для транспортировки мазута к котлам и железнодорожной сливо-наливной эстакады мазута, принадлежащей генерирующей компании.

«Деятельность объекта приостановлена сроком на 90 суток за несоблюдение требований промышленной безопасности опасного производственного объекта. В случае устранения нарушений, указанных в постановлении Первомайского районного суда Пензы, административное приостановление деятельности досрочно прекращается судьей», — пояснила ИА «PenzaNews» представитель пресс-службы управления ФССП РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова.

По ее словам, всего в текущем году в управлении на принудительном исполнении находилось 362 производства с требованием административного приостановления деятельности.

Актуальное