11:58:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Спасске стартовал «Олимпийский День знаний с «Ростелеком»

11:47 | 02.09.2011 | Общество

Печать

Спасск, 2 сентября 2011. PenzaNews. Акция «Олимпийский день знаний с «Ростелеком» стартовала в городе Спасске Пензенской области в пятницу, 2 сентября. В мероприятиях, проходящих в физкультурно-оздоровительном комплексе, принимают участие более 100 воспитанников детского дома и учащихся средней общеобразовательной школы.

В Спасске стартовал «Олимпийский День знаний с «Ростелеком»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Акция открылась выставкой авиа- и автомоделей, которую при поддержке «Ростелекома» организовали представители федераций авиамодельного спорта и детского технического спорта Пензенской области, после чего состоялись показательные полеты и заезды.

В течение дня спасских школьников ждет визит почетного гостя — олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Игоря Лукашина, а также участие в «Веселых стартах» под девизом «Быстрее, выше, сильнее!», которые станут своеобразной подготовкой к Олимпиаде в Сочи 2014 года, генеральным телекоммуникационным партнером которой является компания «Ростелеком».

Всего во всероссийской акции «Олимпийский день знаний с «Ростелеком» примут участие воспитанники коррекционных школ, детских домов, домов-интернатов и учащиеся общеобразовательных школ из 50 регионов страны.

Актуальное