18:53:09 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Касимкин поблагодарил Василия Бочкарева за поддержку регионального УМВД

11:28 | 20.01.2012 | Общество

Печать

Пенза, 20 января 2012. PenzaNews. Начальник управления МВД РФ по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин выразил благодарность главе региона Василию Бочкареву за поддержку, которую власть оказывает сотрудникам полиции.

Александр Касимкин поблагодарил Василия Бочкарева за поддержку регионального УМВД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Только за последние три года за счет средств местного бюджета для органов внутренних дел приобретено 196 автомобилей, более 500 единиц оргтехники, средств связи и систем навигации «ГЛОНАСС», — сообщил Александр Касимкин в ходе заседания коллегии по подведению итогов работы управления МВД РФ по Пензенской области за 2011 год, которое состоялось в пятницу, 20 января.

Кроме того, по его словам, исключительно благодаря поддержке руководства региона в Пензе развернут и успешно действует комплекс «Безопасный город».

«Общая сумма расходов областного бюджета на нужды органов внутренних дел за последние три года составила более 3 млрд. рублей», — уточнил Александр Касимкин.

Он также добавил, что с 1 января 2012 года органы внутренних дел перешли на полное финансирование за счет средств федерального бюджета.

Актуальное