02:22:26 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский музыкант принимает участие в параде на Красной площади

09:23 | 09.05.2012 | Общество

Печать

Пенза, 9 мая 2012. PenzaNews. Уроженец города Белинского Пензенской области, курсант Московского военно-музыкального училища Роман Краснодаров принимает участие в параде на Красной площади в День Победы, 9 мая.

Пензенский музыкант принимает участие в параде на Красной площади

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

О своем участии в главном параде страны суворовцы узнали еще осенью. После этого начались тренировки на подмосковном полигоне Алабино, которые проводились трижды в неделю.

26 апреля на Красной площади прошла первая ночная репетиция парада, в которой пензенец также принял участие, сообщает районная газета «Сельская новь».

Роман Краснодаров окончил Белинскую среднюю школу №2. Обучался по классу аккордеона и фортепиано. В училище играет на духовых инструментах и барабане.

В мае 2011 года военный комендант города Москвы генерал-майор Евгений Селезнев вручил Роману Краснодарову грамоту за разумную инициативу, усердие, высокие показатели при подготовке к параду на Красной площади и проведении праздничного артиллерийского салюта.

Актуальное