19:25:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское УФАС проверяет законность проведения работ по реконструкции улицы Московской

15:22 | 30.08.2012 | Общество

Печать

Пенза, 30 августа 2012. PenzaNews. Пензенское УФАС России проводит проверку соблюдения норм антимонопольного законодательства при проведении работ по реконструкции улицы Московской в связи с соответствующим поручением прокуратуры региона.

Пензенское УФАС проверяет законность проведения работ по реконструкции улицы Московской

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По имеющейся информации, одна из фирм начала выполнение работ по реконструкции дорожного покрытия на участке около торгового центра «Высшая лига» до проведения торгов», — пояснила ИА «PenzaNews» и.о. руководителя управления Татьяна Бутузова.

Она сообщила, что в связи с этим антимонопольным управлением у МУ «УКС города Пензы» и городской администрации запрошена информация по проведению открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по объекту: «Реконструкция улично-дорожной сети города Пензы. Капитальный ремонт улицы Московской от улицы Бакунина до улицы Кураева. Строительство пешеходного перехода на улице Московской — улице М. Горького».

Актуальное