07:41:00 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Имя лучшего участкового Пензы будет названо на следующей неделе

17:15 | 08.11.2012 | Общество

Печать

Пенза, 8 ноября 2012. PenzaNews. Второй этап ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города Пензы» состоялся в четверг, 8 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, в финал вышли четверо участковых уполномоченных, представляющих районы города, — Василий Князькин, Денис Орлов, Алексей Феоктистов и Александр Федящин.

«Специальная комиссия оценила претендентов по нескольким критериям, среди которых состояние оперативной обстановки и общественного порядка на административном участке, количество выявленных правонарушений и эффективность взаимодействия с общественными формированиями в вопросах поддержания правопорядка», — уточнили в пресс-службе, добавив при этом, что учитывались также личные качества претендентов, знание законодательства и умение четко отвечать на поставленные вопросы.

В администрации добавили, что имя победителя будет объявлено в ходе торжественной церемонии награждения, которая состоится на следующей неделе в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции.

Актуальное