10:08:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МУП по очистке города стало победителем запроса котировок на отлов животных в Пензе

11:58 | 08.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 8 февраля 2013. PenzaNews. МУП по очистке города признано победителем по результатам запроса котировок, объявленного управлением ЖКХ Пензы с целью заключения контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии и дальнейшему использованию безнадзорных животных на территории муниципального образования.

Согласно протоколу рассмотрения котировочных заявок, готовность выполнить услуги по контракту также выразило ООО «Управление благоустройства и очистки города».

Обе компании сделали одинаковое предложение о цене контракта, соответствующее ее начальному (максимальному) значению — 470 тыс. 694 рублей.

Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок, обе организации зарегистрированы по одному и тому же адресу: Пенза, улица Индустриальная, 38.

Планируется, что компания-победитель будет заниматься работами по отлову безнадзорных животных, их доставке в пункт временного содержания, обеспечением десятидневного карантина, клиническим осмотром и освидетельствованием ветеринарными специалистами отловленных зверей, их кастрацией, стерилизацией, эвтаназией, захоронением и утилизацией.

Услуги по муниципальному контракту должны быть оказаны в период с момента его заключения по 25 мая 2013 года.

Актуальное