23:52:00 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания МТС поддержала международный автопробег в честь 350-летия Пензы

12:19 | 31.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2013. PenzaNews. Компания МТС выступила телекоммуникационным партнером международного автопробега в честь 350-летия Пензы, маршрут которого протяженностью 6 тыс. км пролегал по территории России, Украины, Белоруссии, Польши, Венгрии и Словакии.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, оператор обеспечил экипажи связью, а также предоставил 3G USB-модемы с возможностью использования услуги мобильной передачи данных.

«За пределами России участники автопробега использовали услуги связи при включенных опциях «Ноль без границ» и «Коннект за границей», предназначенных для оптимизации голосовых вызовов и мобильного Интернета в международном роуминге. Благодаря предоставленным компанией МТС возможностям, экипажи постоянно оставались на связи и информировали жителей Пензы о ходе автоэкспедиции в режиме онлайн», — пояснили в пресс-службе.

Как отметил директор МТС в Пензенской, Ульяновской областях и Мордовии Роман Хрулев, автопробег «Пензе – 350!» объединил неравнодушных жителей региона.

«Компания МТС также не могла остаться в стороне от этой значимой инициативы и поддержала ее. Мы с радостью предоставили все необходимые коммуникационные условия для членов экипажей, тем самым способствуя успеху автопробега, посвященного 350-летию города. Уверен, что проведение акции позволило привлечь внимание общественности к предстоящему празднику», — сказал он.

Актуальное