22:02:23 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Рузляев представлен личному составу УМВД РФ по Пензенской области

14:21 | 27.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 27 августа 2013. PenzaNews. Полковник полиции Юрий Рузляев представлен личному составу УМВД РФ по Пензенской области в должности заместителя начальника управления – начальника полиции во вторник, 27 августа.

Юрий Рузляев представлен личному составу УМВД РФ по Пензенской области

Фото пресс-службы ведомства

«В своем выступлении Юрий Рузляев отметил пензенскую полицию как высококвалифицированный и профессиональный коллектив. В ближайшие дни он продолжит активно знакомиться с деятельностью УМВД России по Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

В управлении добавили, что в предстоящие выходные, 31 августа и 1 сентября, новый руководитель полиции совершит объезд территориальных подразделений в городах и районах области, чтобы изучить, как организована служба на местах.

«Также Юрий Рузляев намерен выяснить, как полиция готовится к охране общественного порядка и безопасности в предстоящие праздники — День знаний, 350-летие Пензы и в единый день голосования, 8 сентября», — сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что на Юрия Рузляева возложено исполнение обязанностей начальника управления МВД РФ по Пензенской области на время отпуска руководителя ведомства генерал-майора полиции Александра Касимкина.

Актуальное