14:04:43 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Рузляев ознакомился с работой зареченского подразделения УМВД

12:53 | 04.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2013. PenzaNews. Врио начальника управления МВД РФ по Пензенской области полковник полиции Юрий Рузляев посетил город Заречный с рабочим визитом, в ходе которого ознакомился с работой местного подразделения ведомства.

В частности, он проверил дежурную часть отдела, уделив особое внимание условиям хранения служебного оружия, изучил условия нахождения нарушителей в изоляторе временного содержания, а также побывал в музее истории органов внутренних дел Заречного.

Затем Юрий Рузляев посетил оперативные подразделения полиции закрытого города и проконтролировал, как выполняется распоряжение губернатора о борьбе с незаконным распространением контрафактной алкогольной продукции.

В ходе встречи с личным составом отдела врио начальника регионального управления МВД России обозначил первоочередные задачи, которые стоят перед полицией Пензенской области.

Он подчеркнул важность таких направлений, как противодействие незаконному обороту наркотиков и алкогольной продукции, борьба с теневой экономикой и нелегальным игорным бизнесом.

Кроме того, Юрий Рузляев рассказал о новой системе поощрений. По его словам, за раскрытие тяжких и особо тяжких резонансных преступлений, за также задержание злоумышленников с поличным отличившихся сотрудников будут премировать по представлению руководства территориального подразделения, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Пензенской области.

Актуальное