03:43:34 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе запущен сайт управляющих организаций микрорайона Арбеково

14:03 | 15.07.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 июля 2014. PenzaNews. Собственный сайт появился у группы управляющих организаций пензенского микрорайона Арбеково.

В Пензе запущен сайт управляющих организаций микрорайона Арбеково

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Для удобства горожан он доступен по двум адресам — uk-arbekovo.ru и ук-арбеково.рф.

«С помощью сайта жители микрорайона могут оперативно получать информацию о деятельности управляющих организаций и напрямую задать вопросы специалистам. Кроме того, в разделе «Обратная связь» любой житель может, не выходя из дома, решить свою проблему, либо оформить заявку на оказание какой-либо услуги. Для этого достаточно заполнить простую форму, указав свой вопрос, номер телефона и адрес электронной почты. Также на сайте есть раздел «Вопрос-ответ», где обобщена информация по актуальным темам», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы.

В мэрии добавили, что с помощью ресурса также можно узнать о действующих тарифах, найти отчет по каждому дому, а также ознакомиться с жилищным законодательством.

«Создание данного ресурса стало важным шагом на пути к открытости и доступности управляющих компаний микрорайона Арбеково», — отметили в пресс-службе.

Управляющие организации микрорайона Арбеково объединились в декабре 2013 года. В эту группу вошли следующие управляющие организации: «Жилье-9-1», «Жилье-10-1», «Жилье-11-1», «Жилье-12-1», «Жилье-15-1» и «Запрудный-1».

Под их управлением находится 353 дома. На объектах, обслуживаемых управляющими организациями Арбеково, трудятся около 100 человек.

Актуальное