18:02:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В администрации Пензы наградили лучших работников торговли

13:13 | 23.07.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 июля 2014. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, состоялось в администрации Пензы в среду, 23 июля.

В администрации Пензы наградили лучших работников торговли

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Приветствуя представителей этой сферы, заместитель председателя Пензенской городской думы Жиганша Туктаров отметил высокие результаты, которых им удалось добиться.

«В Пензе торговля развита намного лучше, чем в соседних городах. В том же Саратове нет таких красивых магазинов и шикарных ресторанов, как у нас», — сказал он.

Зампред гордумы добавил, что это является, в первую очередь, заслугой идейных людей и настоящих патриотов своей малой родины.

С поздравлениями к присутствующим также обратился заместитель главы администрации Пензы по экономике, промышленности, развитию предпринимательства и сферы услуг Сергей Симонов.

«Мы живем в городе, который любим и уважаем, а его механизм, во многом благодаря вашему участию, работает непрерывно», — сказал он.

Сергей Симонов обратил внимание на то, что, благодаря усилиям ветеранов отрасли торговли, ряду пензенских предприятий удалось пережить непростые годы.

«Ваш вклад в развитие города сложно оценить», — добавил вице-мэр.

В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение лучших работников сферы торговли и наиболее успешных предпринимателей.

В частности, были отмечены заслуги сотрудников ООО «Магазин №175 «Универсам», ООО «12 месяцев», ООО «Дом торговли», ООО «Восток-Сервис», ООО «Николь», ООО «Лента» и ряда других.

Актуальное