14:52:04 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенских журналистов поблагодарили за пропаганду донорства

13:19 | 23.01.2015 | Общество

Печать

Пенза, 23 января 2015. PenzaNews. Руководство пензенской областной станции переливания крови поблагодарило представителей СМИ за пропаганду донорства в регионе в ходе торжественного мероприятия, состоявшегося в пятницу, 23 января.

Пензенских журналистов поблагодарили за пропаганду донорства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы очень тесно с вами работали в 2014 году. Нам приятно, что вы пропагандируете донорство, чтобы донести до населения необходимость всего этого процесса, потому что за каждой каплей крови стоит человеческая жизнь. К сожалению, у нас не уменьшается количество больных, транспортных аварий. Вместе с тем, те запасы, которые мы делаем, очень помогают людям», — сказала главный врач пензенской областной станции переливания крови Татьяна Крылова.

Она выразила надежду на то, что плодотворное сотрудничество продолжится и в будущем.

«Каждый год проводятся федеральные акции. Это и «СоУчастие», и форумы, куда мы направляем все ваши материалы и ролики для участия в конкурсах. Желаю вам в новом году творческих удач, здоровья вам и вашим близким, и чтобы совместные планы у нас воплощались в жизнь», — подытожила Татьяна Крылова.

В ходе встречи она вручила благодарности, благодарственные письма и памятные сувениры сотрудникам пензенских телекомпаний, радиостанций, газет, интернет-порталов и информационных агентств.

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин удостоен благодарности Службы крови Пензенской области.

Актуальное