17:53:39 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе Юлия Леонтьева завоевала титул «Мисс студенческих отрядов»

11:53 | 18.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 18 марта 2015. PenzaNews. Юлия Леонтьева одержала победу по итогам первого областного конкурса красоты «Мисс студенческих отрядов», состоявшегося в доме молодежи в Пензе.

В Пензе Юлия Леонтьева завоевала титул «Мисс студенческих отрядов»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Девушка, которая является бойцом студенческого педагогического отряда «Максимум», также выиграла в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Первой вице-мисс стала боец студотряда «Вертикаль» Пензенской государственной сельскохозяйственной академии Ксения Сазанова.

Звания второй вице-мисс удостоена боец студотряда «Пламенный» Пензенского государственного университета Ксения Агапова.

Девушки были награждены подарочными сертификатами на посещение ресторана и магазина косметики, а самое главное — они получили путевки на ключевые всероссийские и окружные мероприятия Российских студенческих отрядов. Это форум педагогических отрядов в центре «Артек» в Крыму, всероссийский слет студотрядов в Челябинске и юбилейный слет студотрядов Приволжского федерального округа в Казани.

Также представительница студотряда «Колорит» Арина Тихонова, победившая по итогам онлайн-голосования, получила путевку на молодежный форум «iВолга».

Всего в конкурсе красоты приняли участие восемь активисток студенческих отрядов.

Они продемонстрировали свои знания и таланты, представили визитные карточки, приняли участие в дефиле в вечерних платьях, конкурсе импровизации и массовом танцем с армейским акцентом.

Также жюри и зрителям было предложено оценить видеорекламу, подготовленную участницами на тему «Современная молодежь — достойная молодежь».

Актуальное