07:17:54 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участники бонусной программы «Ростелекома» посетили Наровчат

14:12 | 28.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 28 апреля 2015. PenzaNews. Более 30 абонентов «Ростелекома» посетили достопримечательности Наровчата в рамках первого выездного мероприятия, организованного для пензенских участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

Участники бонусной программы «Ростелекома» посетили Наровчат

Фото пресс-службы компании

Так, участники поездки побывали на экскурсии в музее «Тюремный замок», в доме-музее писателя Александра Куприна, в пушкинском центре имени Н.Н. Пушкиной-Ланской. Кроме того, они посетили основанный в XVII веке Троице-Сканов монастырь и знаменитые наровчатские пещеры.

В течение всего путешествия абонентов «Ростелекома» сопровождал опытный гид-экскурсовод.

По словам одной из участниц поездки Ольги Шептуновой, организованное оператором мероприятие было насыщенным и запоминающимся.

«Я бываю в разных городах и странах, но зачастую не всегда удается познакомиться с интересными местами родного края. Теперь я увидела, где родился автор моего любимого рассказа «Гранатовый браслет» Александр Куприн. Это была хорошая идея «Ростелекома» организовать такую познавательную экскурсию для участников бонусной программы», — отметила она.

Как сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров, по итогам экскурсионного тура всем участникам предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата.

«Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram — и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 баллов», — уточнил он.

По его словам, компания также оставляет за собой право дополнительно отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев.

«В течение 2015 года «Ростелеком» в Пензенской области планирует провести еще три выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых. Предложения будут разработаны с учетом предпочтений отдыхающих. Наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы», — отметил собеседник агентства.

Алексей Макаров напомнил, что победителем бонусной программы и обладателем суперприза — автомобиля-внедорожника — станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО.

«Главные призы — сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края — получат участники в каждом региональном филиале, занявшие второе место по количеству начисленных баллов», — добавил он.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1 млн. участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.

В Пензенской области ее участниками являются более 92 тыс. абонентов.

Актуальное