08:42:00 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Климанов и Вячеслав Гладков поздравили жителей Заречного с Днем города

09:38 | 30.05.2015 | Общество

Печать

Заречный, 30 мая 2015. PenzaNews. Глава города Олег Климанов и мэр Вячеслав Гладков поздравили жителей Заречного Пензенской области с Днем города, который отмечается в субботу, 30 мая.

Олег Климанов и Вячеслав Гладков поздравили жителей Заречного с Днем города

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Это праздник всех, кто неравнодушен к судьбе Заречного, трудится во благо его процветания, помогает сделать его еще более успешным и современным. А по-настоящему современный город — это прежде всего город для людей, в котором жителям приятно и комфортно учиться, работать, заниматься творчеством, спортом и общественной деятельностью, растить детей. Для достижения успеха на этом пути очень важны понимание и поддержка со стороны каждого зареченца. Объединяя усилия, проявляя инициативность и активную гражданскую позицию, мы, горожане, своими руками создаем достойное будущее Заречного», — говорится в их совместном поздравлении.

Олег Климанов и Вячеслав Гладков пожелали горожанам успеха в добрых начинаниях, неиссякаемой творческой энергии и энтузиазма, а также новых свершений на профессиональном и жизненном пути.

Актуальное