19:27:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе участников бонусной программы «Ростелекома» посвятили в пионеры

10:47 | 23.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 23 июня 2015. PenzaNews. Более 30 абонентов «Ростелекома», являющихся участниками бонусной программы «Охотники за впечатлениями», стали героями интерактивной игры «Пионерский лагерь», прошедшей на территории туристической базы «Костер» в Пензе.

В Пензе участников бонусной программы «Ростелекома» посвятили в пионеры

Фото пресс-службы компании

Как сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров, перед началом игры собравшиеся были разделены на три пионеротряда.

«У каждого из них был свой галстук, выдержанный в одном из корпоративных цветов компании — оранжевом, синем или белом. Члены отрядов прошли церемонию посвящения в пионеры и строевую подготовку. В ходе основного этапа мероприятия командам предстояло выполнить несколько конкурсов и заданий на смекалку и выносливость, а также ответить на вопросы тест-ключа об истории пионерского движения в России. За каждое правильно выполненное задание команда получала ключ-подсказку с буквой, которые в итоге были объединены в единое слово — «Ростелеком». Завершилось мероприятие награждением команд и пикником на свежем воздухе», — пояснил собеседник агентства.

Делясь своими впечатлениями о состоявшемся выезде на турбазу, абонент «Ростелекома» Людмила Локтева отметила, что согласилась на участие в спортивно-творческой игре без каких-либо раздумий.

«У нас получилась сплоченная команда абонентов. Было приятно окунуться в атмосферу праздника, духа соревновательности и драйва. Это была хорошая идея — организовать такое познавательное и веселое мероприятие для участников бонусной программы», — сказала она.

По итогам каждого подобного мероприятия «Ростелекома» участникам бонусной программы «Охотники за впечатлениями» предоставляется возможность стать обладателем подарочного сертификата. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты и разместить снимки на своих страницах в социальных сетях. Дальнейшая задача — первым получить 50 положительных комментариев от друзей.

При этом все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 дополнительных бонусных баллов.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает в себя серию бесплатных выездных развлекательных мероприятий, которые «Ростелеком» организует для своих абонентов в течение 2015 года во всех регионах на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга».

В апреле 2015 года пензенские участники бонусной программы уже побывали с экскурсией в старинном селе Наровчат. До конца года в регионе планируется еще два выездных мероприятия.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1 млн. участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Пензенской области участниками бонусной программы являются более 95 тыс. абонентов.

Актуальное