04:28:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На сайте ИА «PenzaNews» пройдет онлайн-конференция с Валерием Муруговым

13:41 | 03.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 3 июля 2015. PenzaNews. Онлайн-конференция с временно исполняющим обязанности начальника управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерием Муруговым состоится на сайте информационного агентства «PenzaNews» в понедельник, 6 июля, с 16.00 до 17.00.

Тема для общения — обеспечение общественной безопасности в Пензенской области, в том числе деятельность по недопущению гибели детей на воде, профилактика безнадзорности подростков, наркомании и алкоголизма, антитеррористические мероприятия, безопасность во время массовых мероприятий.

Задать вопросы Валерию Муругову можно как непосредственно во время проведения онлайн-конференции, так и уже сейчас, воспользовавшись формой для обращения к ньюсмейкеру, расположенной ниже.

Все вопросы проходят предварительную модерацию редакцией ИА «PenzaNews» и будут опубликованы вместе с ответами в день проведения онлайн-конференции.

Актуальное