06:58:44 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Новый конкурс на установку рекламных конструкций в Пензе проведут до конца 2015 года

09:51 | 05.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 сентября 2015. PenzaNews. Очередной конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Пензе планируется провести до конца 2015 года.

Новый конкурс на установку рекламных конструкций в Пензе проведут до конца 2015 года

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Необходимо сформировать лоты таким образом, чтобы они были привлекательны в первую очередь крупнейшим операторам рынка наружной рекламы, которые способны качественно их обслуживать», — сказал первый вице-мэр Виктор Гвоздев в ходе совещания с представителями МКУ «Рекламная служба города Пензы», посвященного увеличению поступления денежных средств от рекламных конструкций.

Он добавил, что «в Пензе наружная реклама должна выглядеть цивилизованно».

Также в ходе совещания было озвучено, что принято принципиальное решение о сокращении общего количества рекламных конструкций на улицах города.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, это планируется осуществить за счет проведения процедуры демонтажа рекламных конструкций, установленных в историческом центре города и на главных проспектах.

Актуальное