17:30:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Победитель бонусной программы «Ростелекома» получит «Nissan X-Trail»

13:31 | 15.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2015. PenzaNews. Победитель бонусной программы «Охотники за впечатлениями», реализуемой «Ростелекомом» в регионах Поволжья, в том числе Пензенской области, получит автомобиль «Nissan X-Trail».

Победитель бонусной программы «Ростелекома» получит «Nissan X-Trail»

Фото пресс-службы компании

На данный момент машина установлена рядом с центральным офисом компании в Нижнем Новгороде — на улице Большой Покровской, 56.

«Обладателем внедорожника станет абсолютный лидер среди всех участников бонусной программы в ПФО по количеству начисленных с 1 января по 30 ноября 2015 года баллов. Он будет определен в одном из 12 регионов округа — в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Марий Эл, Мордовии, Татарстане, Удмуртии или Чувашии. Награждение победителя состоится в декабре в регионе, который он представляет», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

В компании добавили, что, кроме суперприза, для наиболее активных участников программы предусмотрены сертификаты на оплату туристических поездок на курорты Краснодарского края.

«Их обладателями станут абоненты компании в остальных 11 субъектах федерации, получившие на бонусный счет наибольшее количество баллов среди участников программы в своем регионе», — уточнили в пресс-службе.

По словам директора по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Марата Долгоаршинных, по предварительным данным, на суперприз претендуют абоненты из Оренбургской и Нижегородской областей, а также Удмуртии, количество начисленных баллов которых на сегодняшний день превышает 5 тыс.

«При этом в борьбу за лидерство и главный приз бонусной программы на финишной прямой могут включаться все абоненты компании в Поволжье. До конца ноября у каждого участника есть реальная возможность увеличить свой бонусный счет», — подчеркнул он.

В соответствии с условиями бонусной программы «Охотники за впечатлениями» баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно их можно получить, в частности, за своевременную оплату услуг связи, авансовые платежи, объем потребляемых услуг.

Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

С 1 октября 2015 года существенно расширены возможности по ежемесячному начислению бонусных баллов для абонентов телефонной связи. Так, по 100 баллов единовременно начисляется за подключение услуги «Домашний телефон» и выбор абонентского номера.

Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» посвящена теме путешествий. В течение года компания организует для своих абонентов выездные развлекательные мероприятия. В них приняли участие свыше 1 тыс. человек, которые рассказали о них на страницах в социальных сетях. Авторы лучших фоторепортажей были награждены подарочными сертификатами известных брендов.

Всего бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1,4 млн. участников.

Актуальное