04:43:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе впервые пройдет тренинг Владимира Якубы

13:06 | 16.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 16 ноября 2015. PenzaNews. Бизнес-тренер Владимир Якуба проведет в Пензе тренинг «Жесткие переговоры. Метод словесного прессинга» в субботу, 28 ноября.

В Пензе впервые пройдет тренинг Владимира Якубы

Фото организаторов мероприятия

Он будет условно разделен на три части.

В рамках первой участники рассмотрят этапы и модели жестких переговоров — как российские, так и зарубежные. Кроме того, они узнают о подходах к манипуляциям и приемах, которые используют закупщики топ-10 мировых брендов.

Второй блок будет полностью посвящен манипуляциям. Слушатели обсудят особенности четырех видов раздражителей — внешних, невербальных, словесных и мимических. Будет уделено внимание речевым и стрежневым манипуляциям, а также структурным уловкам.

В ходе третьей части тренинга участники изучат, как работает техника «качели», а также рассмотрят, что представляет собой словесный прессинг пружинным методом.

В завершение собравшихся ждет реалити-практикум — им предстоит провести жесткие переговоры в реальных ситуациях.

Подробная программа тренинга опубликована на сайте Владимира Якубы. Зарегистрироваться на мероприятие, которое пройдет на базе Пензенского государственного университета, можно по телефону: +7 (8412) 30-67-90.

Актуальное