02:13:08 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Семинар по технологиям возделывания сельхозкультур состоится в Пензе 11 и 12 февраля

13:57 | 08.02.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 февраля 2016. PenzaNews. Семинар по технологиям возделывания сельхозкультур будет организован на базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии в четверг и пятницу, 11 и 12 февраля.

Семинар по технологиям возделывания сельхозкультур состоится в Пензе 11 и 12 февраля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В рамках мероприятия также будет действовать выставка, участие в которой примут поставщики семенного материала, средств защиты растений, удобрений, представители заводов-производителей сельхозтехники и оборудования.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области, работа семинара будет построена секционно.

«11 февраля детально будут рассмотрены технологии возделывания озимых и яровых зерновых культур, а также будет представлена технология заготовки кормов, о которой сельхозтоваропроизводителям расскажет управляющий товарной группой ДМ КЗ «Ростсельмаш» Руслан Бутенко. Второй день работы аграрного мероприятия продолжится секцией по изучению технологий возделывания масличных культур и кукурузы на зерно», — уточнили в ведомстве.

Актуальное