Олег Тактаров и Джефф Монсон проведут поединок в Пензе
Печать
Пенза, 1 апреля 2016. PenzaNews. Популярный голливудский и российский актер, единственный в стране чемпион крупнейшей в мире организации смешанных единоборств UFS Олег Тактаров и двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон проведут поединок в рамках международного турнира по MMA «Битва на Суре», который состоится в Пензе 16 апреля.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
Договоренность об этом достигнута после длительных переговоров, проведенных промоутерской компанией «Fight Stars».
Известно, что впервые получено право трансляции турнира на федеральном канале «Матч! Боец».
«Никогда прежде эти два величайших бойца не встречались в октагоне, и дополнительная интрига заключается в том, что за всю профессиональную бойцовскую карьеру Тактаров ни разу не потерпел поражения болевым или удушающим приемом, которые являются коронными для Монсона», — прокомментировал ИА «PenzaNews» один из организаторов мероприятия.
В рамках «Битвы на Суре – 5» пройдет 10 поединков. Пензу представят финалист чемпионата мира по смешанным единоборствам по версии PROFC Михаил Шейн, чемпион мира по боевому самбо Николай Дакин, вице-чемпион России по MMA Олег Петеримов.