16:43:56 Четверг, 28 марта

Легкоатлетка Кристина Хорошева из Пензы завоевала «бронзу» Кубка России

15:58 | 21.07.2016 | Спорт

Пенза, 21 июля 2016. PenzaNews. Легкоатлетка Кристина Хорошева, выступающая в параллельном зачете за Пензенскую и Тульскую области, заняла третье место в соревнованиях по бегу на 100 метров на Кубке России, который проходит в подмосковном Жуковском.

Спортсменка финишировала с результатом 11,48 секунды, уступив Анастасии Григорьевой из Санкт-Петербурга и Анне Кукушкиной, представляющей Московскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Еще один спортсмен, защищающий честь Пензенской и Самарской областей на Кубке России, Максим Половинкин в беге на 100 метров показал лишь седьмой результат — 10, 73 секунды.