08:18:17 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Имя нового главного тренера пензенской «Лагуны-УОР» назовут 25 июля

11:49 | 24.07.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 24 июля 2016. PenzaNews. Имя нового главного тренера пензенского женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» станет известно в понедельник, 25 июля.

Имя нового главного тренера пензенской «Лагуны-УОР» назовут 25 июля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-атташе «Лагуны-УОР» Елена Никитина, по этому поводу в министерстве физической культуры и спорта региона будет организована пресс-конференция.

Планируется, что участие в ней примет глава Минспорта Пензенской области Григорий Кабельский.

Об увольнении Михаила Крюкова, занимавшего пост главного тренера команды с сезона 2010–2011 годов, стало известно 10 февраля. Комментируя ИА «PenzaNews» освобождение от должности, он назвал свою отставку неожиданной.

Исполняющим обязанности главного тренера «Лагуны-УОР» был назначен президент клуба Виталий Антонов. По его словам, неудачное выступление «Лагуны-УОР» в Кубке России, а также работа в качестве наставника одновременно в двух командах, стали основными причинами увольнения Михаила Крюкова с должности главного тренера женского мини-футбольного клуба.

В июне руководство пенезенской «Лагуны-УОР» активизировало поиски нового главного тренера. По словам Виталия Антонова, в течение сезона кандидатуры на пост главного тренера клуба рассматривались, однако никто из претендентов в итоге не соглашался занять эту должность.

Отвечая на вопрос о том, будет ли рассматриваться на пост главного тренера команды кандидатура бывшего наставника «Лагуны-УОР» Михаила Крюкова, Виталий Антонов пояснил, что это возможно наравне с другими претендентами.

Актуальное