19:48:51 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

План подготовки к сезону для «Лагуны-УОР» уже разработан — Юрий Новиков

14:50 | 25.07.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 25 июля 2016. PenzaNews. План подготовки к новому сезону для пензенского женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» уже разработан. Об этом сообщил новый главный тренер команды Юрий Новиков в ходе пресс-конференции в понедельник, 25 июля.

План подготовки к сезону для «Лагуны-УОР» уже разработан — Юрий Новиков

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сейчас вопросов нерешаемых перед командой и перед нами особо нет. Все нацелено на то, чтобы начать хорошо сезон», — сказал он.

Юрий Новиков отметил, что команда будет в основном тренироваться на спортивных объектах Пензы.

«Никуда не выезжаем, потому что здесь хорошая база. Мы проехались, посмотрели. Условия не сказать, чтобы великолепные, но очень-очень хорошие», — уточнил главный тренер.

По его словам, он еще не встречался с командой, так как спортсменки в настоящее время отдыхают после игр в Бразилии.

«Буквально на днях мы с ними встретимся, переговорим, доведем цели и задачи наши. […] Желательно, конечно, чтобы игры чуть попозже начались, чтобы у нас было побольше времени подготовиться. Если не перенесутся, будем подгонять всю физическую и морально-психологическую подготовку. Как у нас говорят: как начнешь, как поплывешь, так и приплывешь. Будем стараться хорошо начать», — пояснил Юрий Новиков.

Актуальное